________________________________

Дополнение к Законопроекту № 118634-7 к статье 110 УК РФ

В Государственную Думу РФ
Заявитель: Беляев Владимир Михайлович
Дополнение к Законопроекту № 118634-7
Госдума приняла в первом чтении законопроект об уголовной ответственности за склонение к самоубийству.
http://asozd2.duma.gov.ru/main.nsf/(Spravka)?OpenAgent&RN=118634-7&02
"Законопроектом предлагается в том числе - ввести повышенные меры уголовной ответственности за квалифицированные формы доведения до самоубийства или до покушения на самоубийство..."
Дополнение о бесчеловечности новых преступных методик принуждение к самоубийству.
Предлагаемая поправка к статье 110 УК РФ:
п. 1.1. Склонение, принуждение к совершению самоубийства с применением новых технологий, в том числе психофизического (психотронного) оружия наказывается ограничением свободы на срок до двух лет, при организации и исполнении государственной организацией, спецслужбами наказывается ограничением свободы на срок до пятнадцати лет.

Пояснения. Достаточно фактов принуждения к самоубийству с применением новых технологий, в том числе психофизического (психотронного) оружия. до и после официально объявленного В. В. Путиным в 2012 году этого вида оружия.
Применение принуждения к самоубийству как российскими спецслужбами в России http://psychotronic.org/killing-suicide.html
и за рубежом http://fsb-mafia.ru/revenge-of-putin.html
Как пример принуждения к самоубийству мафиозной группировкой, лужковско-батуринской системы. http://psicotronik.narod.ru/cement.html или http://psychotronic.org/luzhmafia-cement.html
Применяя в данном случае психофизическое (психотронное) воздействие руководитель и исполнитель имеют прямой умысел: виновный доводит лицо до самоубийства намеренно.
/Беляев Владимир Михайлович/
_____________________________________
Заявление подано через интернет 22-04-2017


копия документа http://psychotronik-ru.livejournal.com/3917.html была Думцами на следующий день после моего отправления через е-мэйл заблокирована.

24 апреля 2017 я представил этот документ в Приемной ГосДумы

ПСИХОТРОННОЕ ОРУЖИЕ
на службе у мафиозного ГОСУДАРСТВА
.
.